跳过主要内容

广告与我们

有兴趣与TechRadar合作吗?raybet在线下载和我们联系

每个月有超过4900万的访问者,TechRadar是所有科技领域的市场领先权威。raybet在线下载

欲了解更多信息,并询问合作机会,请联系TechRadar团队之一。raybet在线下载

有关使用我们的标志,报价和审查内容的信息,请参阅未来的背书许可信息或电子邮件licensing@futurenet.com

raybet在线下载TechRadar我们广告

大卫·凯耶,东海岸销售部副总裁
史蒂夫·弗里德曼,西海岸副总裁,销售部

usadvertising@futurenet.com

raybet在线下载TechRadar英国广告

戴夫·兰德尔,商业技术主管

+44 (0) 1225 687 615 |dave.randall@futurenet.com

raybet在线下载TechRadar澳大利亚和新西兰广告

Paul martila,销售总监

+61 414 996 995 |paul.marttila@futurenet.com

raybet在线下载TechRadar中东广告

山姆·麦克卢斯基,销售总监

+971 55 350 6006 |sales@tbreak.com

raybet在线下载TechRadar印度广告

Noor Alam,销售和运营媒体总监

+ 91 9718909789 |noor.alam@trivone.com

raybet在线下载TechRadar南非广告

Niall Meegan,销售经理

+27 (0) 833 3443 |Niall@hsm.co.za

raybet在线下载TechRadar北欧广告

Thomas Bjällhag,大客户经理

+47 930 42 130 |thomas@orage.no

北欧:销售经理珍妮特Løkkemyhr

raybet在线下载TechRadar意大利广告

安德里亚·Ferrario出版商

+ 39.334.3798974 |andrea.ferrario@3labs.it

raybet在线下载TechRadar比荷卢和西班牙广告

Ruud Pouwels,销售经理

+32 14 39 56 64 |sales@bluepixlmedia.com

raybet在线下载TechRadar德国广告

Franziska Haubold

+49 371 404 631 10 |fhaubold@purpleclouds.de

B2B广告

Mark Fermor,业务发展总监

+44 (0) 7951 091 063|Mark.fermor@futurenet.com

程序化和第三方广告

programmatic@futurenet.com

铅一代

Roneka John-Phillip |roneka.john-phillip@futurenet.com
杰米·塞缪尔|jamie.samuel@futurenet.com

电子商务解决方案

Matt Smith,电子商务主管

matthew.smith@futurenet.com

电子商务解决方案-亚太

电子商务团队,未来出版澳大利亚

ecommau@futurenet.com

更多信息:

raybet在线下载TechRadar媒体资料包

广告方面