跳到主要内容

与我们一起做广告

有兴趣与Techradar合作吗?raybet在线下载请与我们联系

每月有超过4900万游客,TechRadar是所有技术的市场领先权威。raybet在线下载

有关更多信息,并询问合作机会,请联系TechRadar团队之一。raybet在线下载

有关使用我们的徽标,报价和评论内容的信息,请参阅未来的认可许可信息或电子邮件licensing@futurenet.com.

raybet在线下载TechRadar美国广告

David Kaye,VP东海岸,销售部
史蒂夫弗里德曼,副州西海岸,销售部

usadvertising@futurenet.com.

raybet在线下载TechRadar英国广告

Dave Randall,商业技术负责人,技术

+44(0)1225 687 615 |dave.randall@futurenet.com.

raybet在线下载TechRadar澳大利亚和新西兰广告

Paul Marttila,销售总监

+61 414 996 995 |paul.martttila@futurenet.com.

raybet在线下载TechRadar中东广告

Sam McClusky,销售总监

+971 55 350 6006 |sales@treebreak.com.

raybet在线下载TechRadar印度广告

Noor Alam,销售销售媒体总监

+91 9718909789 |noor.alam@trivone.com.

raybet在线下载TechRadar南非广告

Niall Meegan,销售经理

+27(0)82 333 3443 |niall@hsm.co.za.

raybet在线下载TechRadar北欧广告

ThomasBjällhag,主要客户经理

+47 930 42 130 |thomas@orage.no.

北欧销售经理:JeanetteLøkkeyhr.

raybet在线下载TechRadar意大利广告

Andrea Ferrario,出版商

+39.334.3798974 |andrea.ferrario@3labs.it.

raybet在线下载TechRadar Benelux广告

销售经理Ruud Pouwels

+32 14 39 56 64 |sales@bluepixlmedia.com.

raybet在线下载TechRadar德国广告

Franziska Haubold.

+49 371 404 631 10 |fhaubold@purpleclouds.de.

B2B广告

Mark Fermor,业务发展总监

+44(0)7951 091 063 |mark.fermor@futurenet.com.

程序和第三方广告

programmatic@futurenet.com.

领先一代

Roneka John-Phillip |roneka.john-phillip@futurenet.com.
杰米塞缪尔|jamie.samuel@futurenet.com.

电子商务解决方案

电子商务负责人马特史密斯

matthew.smith@futurenet.com.

电子商务解决方案 - APAC

Ecomm团队,未来出版澳大利亚

Ecommau@futurenet.com.

想要查询更多的信息:

raybet在线下载TechRadar Media Kit.

广告条款